Укр Рус

В аквариуме украинской политики появилась очень крупная рыба — эксперт о выходе Мураева

В аквариуме украинской политики появилась очень крупная рыба — эксперт о выходе Мураева

Об этом заявил украинский политолог Кирилл Молчанов.

— Наступает момент, когда каждый сам за себя, и каждый определяет свой путь сам. Молодой, дерзкий, харизматичный, минимум антирейтинга. Вы спросите при чем тут Рабинович? В отличии от бывшего однопартийца, не только говорит, но и выходит из фракции,-  говорит эксперт о Мураеве.

Молчанов уверен, что этот ход точно не останется незамеченным во время избирательной кампании.

— В аквариуме украинской политики появились крупная рыба, которая серьезно может перемутить воду в переговорах о едином кандидате, ведь его электоральная база еще шире чем, условно взятый юго-восток,- резюмировал политолог.

Кроме того, в сети разгорелись споры о шансах Мураева в президентской гонке. По мнению некоторых экспертов, при правильной расстановке сил, политик может составить серьезную конкуренцию старому составу рейтингов и поломать планы Банковой по противостоянию с кандидатом от возможной объединенной оппозиции.

Сейчас смотрят

Напомним, что 21 сентября Евгений Мураев объявил о выходе из партии За жизнь!

Кирилл Молчанов, Мураєв
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка