, Видеоредактор

Спасти Инну. Факты ICTV открыли на Кураж Базаре свою точку

Сегодня вся команда Фактов ICTV почти в полном составе работала на Кураж Базаре. Мы продавали вещи, тем или иным образом связанные с телевидением и нашим каналом.

Все вырученные деньги пойдут на помощь нашей коллеге Инне Жмуд, которая сейчас борется с раком. На лечение требуется немалая сумма — 40 тысяч евро, половину от этой суммы уже собрали. Но надо еще столько же.

Коллеги принесли книги, футболки, одежду, ручки и фотографии. Говорят — для коллеги ничего не жалко.

Кроме вещей здесь можно приобрести эксклюзивный лот — экскурсию на телеканал ICTV или занятия спортом с ведущей Инной Шевченко.

Смотрите: Журналистке Фактов ICTV нужны деньги на срочное лечение рака

Сейчас Инна в Германии, и как настоящий журналист, делает свои включения прямо из больничной палаты. Коллеги — телевизионщики, которые обычно несутся на помощь простым украинцам, теперь просят поддержки у своих зрителей. Ваша гривна может спасти жизнь.

Помочь журналистке можно, перечислив деньги на карточку Приватбанка 5168 7422 0270 5491 (Жмуд Инна Юрьевна).

К слову, популярный украинский журналист, ведущий телеканала UA:Первый Олесь Терещенко борется с онкологией и просит вашей помощи.

ICTV, Інна Жмуд
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Помилка в тексті
Помилка