— Девочка познакомилась с этим мужчиной около 23.00 на одной из остановок общественного транспорта. Он сказал, что уже долго ждет такси, и предложил провести ее домой. Не почувствовав опасности, девочка согласилась и пошла вместе с незнакомцем. Найдя безлюдное место, мужчина изнасиловал девочку и отнял у нее телефон, цепочку и другие ценные вещи. После этого преступник скрылся, — рассказал командир батальона патрульной полиции Николай Гурцкая, передает Информатор.

После чего девушка нашла прохожих, которые дали ей позвонить в полицию. Правоохранители начали осматривали пустынные улицы, дворы, опрашивали всех возможных очевидцев.

Приметы разыскиваемого мужчины полицейские передали и таксистам. Подозреваемый действительно сел в такси и направился в сторону железнодорожного вокзала. Таксист передал информацию правоохранителям и те немедленно прибыли на место.

Сейчас смотрят

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании 17-летней девушки, оказался 35-летним жителем Луганска, который собирался покинуть Днепр этой ночью.

Ранее Факты ICTV писали, что в Киевской области двое мужчин изнасиловали и ограбили 24-летнюю иностранную туристку, которая путешествовала автостопом по Украине.

Видео и фото: Информатор/Андрей Шушпан

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.