В окрестностях города Гвадалахара (Мексика) нашли большой грузовик с холодильным прицепом, в котором находилось 157 трупов, сообщает Daily Mail.
Грузовик оказался возле жилых домов и вонь начала тревожить местных жителей.
По информации издания, практика грузить тела в холодильный транспорт в Мексике существует из-за того, что в моргах не хватает мест.
Сейчас смотрят
Полиция открыла производство. Расследуется, почему транспорт оказался возле населенной территории.
Читайте: Считали биомусором – на Херсонщине мертворожденных детей выбрасывали на свалку
К слову, в селе Нижнее Солотвино (Закарпатская область) Volkswagen на иностранных номерах сбил насмерть 15-летнюю школьницу и скрылся с места события.
Связанные темы:
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.