В окрестностях города Гвадалахара (Мексика) нашли большой грузовик с холодильным прицепом, в котором находилось 157 трупов, сообщает Daily Mail.

Грузовик оказался возле жилых домов и вонь начала тревожить местных жителей.

По информации издания, практика грузить тела в холодильный транспорт в Мексике существует из-за того, что в моргах не хватает мест.

Сейчас смотрят

Полиция открыла производство. Расследуется, почему транспорт оказался возле населенной территории.

Читайте: Считали биомусором – на Херсонщине мертворожденных детей выбрасывали на свалку

К слову, в селе Нижнее Солотвино (Закарпатская область) Volkswagen на иностранных номерах сбил насмерть 15-летнюю школьницу и скрылся с места события.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.