В поселке Веселые Терны женщина заявила, что знакомый молодой человек жестоко изнасиловал ее на поляне и бросил.

После этого женщине пришлось еще километр идти пешком до ближайшего дома. Пенсионерку в луже крови нашел местный житель Владимир, он и вызвал полицию и медиков.

Односельчане рассказывают, что женщина любила выпить, а на берегу реки постоянно собираются сомнительные компании.

Сейчас смотрят

Читайте: Групповое изнасилование несовершенолетних: полиция задержала четырех мужчин

Каретой скорой пострадавшую отвезли в ближайшую больницу и срочно прооперировали. Женщина потеряла много крови. Она находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Полицейские открыли уголовное дело по статье Изнасилование. Однако, кто именно совершил преступление — еще устанавливают, потому что якобы парень, на которого указывает жертва, может быть и не причастен.

Ранее Факты ICTV писали, что возле станции метро Житомирская в Киеве 46-летний мужчина, угрожая ножом, изнасиловал и ограбил студентку.

Источник: Надзвичайні новини

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.