Укр Рус
, редактор ленты

Не знала о беременности: на Херсонщине женщина выбросила младенца в уличный туалет

викинула дитину в туалет
Фото: Нацполиция

В городе Голая Пристань Херсонской области полиция обнаружила ребенка в уличном туалете. Мать мальчика объяснила, что не знала о беременности.

Местная медсестра сообщила полицию, что в больницу госпитализировали женщину с кровотечением. Медики установили, что она была беременна на 33 неделе, однако ребенка с ней не было.

Правоохранители выехали к месту жительства пациентки. В уличном туалете было обнаружено тело новорожденного мальчика. Медицинская экспертиза установила, что он умер еще до рождения.

Сейчас смотрят

Роженица сейчас находится в больнице, до этого на учете в женской консультации она не стояла. Известно, что у нее есть двое детей и муж.

Полиция квалифицировала дело как умышленное убийство новорожденного.

Читайте также
Тела нашли в холодильнике: в Чехии погибли двое заробитчан из Львовщины
завод

Это не первый случай со смертью новорожденного на Херсонщине. В декабре 2020 года 17-летняя девушка выбросила младенца на свалку. Предварительно она обмотала тело мальчика в пакеты и ветошь.

По ее словам, ребенок после рождения не подавал признаков жизни. Беременность была для нее нежелательной.

Источник: Нацполиция
Убийство, Надзвичайні новини, Немовля, Смерть, Херсонская область
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка