Дядя и тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) Питер Фьюри рассказал, что украинец Владимир Кличко (64-4-0, 53 КО) без проблем согласился провести матч-реванш с его племянником в Манчестере.

Главной проблемой организации реванша было найти арену.

— Кличко не побоялся провести матч в Манчестере. Нам не составило труда вытащить Владимира из Германии – трудно было согласовать все вопросы с аренами и телевизионщиками, поэтому 9 июля оказалось единственной приемлемой датой, – сказал Питер Фьюри.

Сейчас смотрят

Матч-реванш между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится в английском Манчестере 9 июля 2016 года. 

Встреча пройдет на Манчестер Арене, вместимостью в 21 тысячу зрителей.

Читайте: Боец MMA умер после нокаута (ВИДЕО)

Напомним, первый поединок между Кличко и Фьюри состоялся 24 октября прошлого года в Дюссельдорфе и закончился победой британца по очкам.

Источник: isport.ua

 

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.