PCEtLSDQndC1INC00L7QsdCw0LLQu9C10L3QsCDRgNC10LrQu9Cw0LzQvNCwIGZ1bGxzY3JlZW4gLS0hPg==
ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

Все пары третьего отборочного раунда Лиги Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Все пары третьего отборочного раунда Лиги Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

 По результатам жребия Александрия сыграет с победителем пары Хайдук (Хорватия)/КСМС (Румыния), а Ворскла померяется силами с победителем дуэли Локомотив Загреб (Хорватия)/РоПС Рованиеми (Финляндия)

Матчи состоятся 28 июля и 4 августа

Читайте: Все пары третьего отборочного раунда Лиги чемпионов

Лилль (Франция) – МТК (Венгрия)/Габала (Азербайджан)

Александрия (Украина) –  Хайдук (Хорватия)/КСМС (Румыния)

Герта (Германия) – Хиберниан (Шотландия)/Брондбю (Дания)

Истанбул (Турция) – Риека (Хорватия)

Хераклес (Голландия) – Арока (Португалия)

Дебрецен (Венгрия)/Торпедо-Белаз (Беларусь) – Рапид (Австрия)

Генк (Бельгия)/Будучность (Черногория) – Хекен (Швеция) – Крок Сити (Ирландия)

Нефтчи (Азербайджан)/Шкендия (Македония) – Млада Болеслав (Чехия)

Вест Хэм (Англия) – Шахтер (Солигроск, Белоруссия)/Домжале (Словения)

Видеотон (Венгрия)/Чукаричики (Сербия) – Мидтьюлланд (Дания)/Вадуц (Лихтенштейн)

Гетеборг (Швеция)/Пьяст (Польша) – ХИК (Финляндия)/Берое (Болгария)

Адмира-Ваккер (Австрия)/Кяпаз (Азербайджан) – Слован (Чехия)

Гент (Бельгия) – Вииторул (Румыния)

Грассхопперс (Швейцария)/Рейкьявик (Исландия) – Аполлон (Кипр)

 Локомотив Загреб (Хорватия)/РоПС Рованиеми (Финляндия) – Ворскла

Сент-Этьен (Франция) – АЕК Афины (Греция)

АЕК Ларнака (Кипр)/Клифтонвилл (Северная Ирландия) – Спартак М (Россия)

Пандурий (Румыния) – Маккаби Тель-Авив (Израиль)/Кайрат (Азербайджан)

Войводина (Сербия)/Коннахс Куэй (Уэльс) – Динамо Минск (Беларусь)/Сент-Патрикс (Ирландия).

Слован (Братислава, Словакия)/Елгава (Латвия) – Омония (Кипр)/Бейтар (Израиль)

Хартс (Шотландия)/Биркиркара (Мальта) – Краснодар (Россия)

Партизан (Сербия)/Заглембе (Польша) – Стремсгодсет (Норвегия)/Сендерйюске (Дания)

Люцерн (Швейцария) – Сассуоло (Италия)

Левадия (Эстония)/Славия (Чехия) – Риу Аве (Португалия)

АЗ Алкмар (Голландия) – Яннина (Греция)/Одд (Норвегия)

АИК (Швеция)/Европа (Гибралтар) – Панатинаикос (Греция)

Аустрия (Австрия)/Кукеси (Албания) – Ширак (Армения)/Спартак Трнава (Словакия)

Зимбру (Молдавия)/Османлыспор (Турция) – Маккаби Хайфа (Израиль)/Нымме Калью (Эстония)

Абердин (Шотландия)/Вентспилс (Латвия) – Марибор (Словения)/Левски (Болгария)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Загружается…
Загружается…

Вверх Вверх
Вверх

    Нашли ошибку в тексте?

    Ошибка