Об этом сообщает Интерфакс-Россия.

— К сожалению, мы вынуждены начать нашу встречу с этого трагического события, еще не выяснены причины, поэтому об этом еще рано говорить, расследование покажет. Но, естественно, мы всегда рассматриваем все варианты — и бытовые, и криминальные, прежде всего проявления террористического характера, — сказал Владимир Путин во время встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Владимир Путин добавил, что уже разговаривал с руководителям спецслужб, в том числе директором ФСБ.

Сейчас смотрят

— Правоохранительные органы и специальные службы работают, сделают все для того, чтобы выявить причины случившегося, дать полную оценку тому, что произошло, — сказал президент РФ.

Читайте: Взрыв в метро Санкт-Петербурга: появилось видео

Кстати, Факты ICTV организовали онлайн-трансляцию по поводу взрывов в Санкт – Петербурге. Как оказалось, взрывы произошли сразу на двух станциях, на месте работают силовики.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.