Об этом он написал на Апострофе.

— Путин сейчас жив, но, видимо, если и когда настанет момент, будет нежив. Например, если будет серьезная угроза его попадания в Гаагу при смене режима, если такое случится в обозримом будущем, до Гааги он тоже не доедет. Когда они находятся в России, в своей бандитской норе, они не очень боятся. В Государственной думе ведь много преступников — они на самом-самом верху, — рассказал Слава Рабинович.

Читайте: Для Гааги: войска России на Донбассе в 2014-2015 годах (ИНФОГРАФИКА)

Сейчас смотрят

Кстати, Георгий Тука не верит в то, что президент РФ Владимир Путин окажется на скамье подсудимых в Международном криминальном суде ООН в Гааге. По его словам, судовой процесс будет посмертным.

Напомним, на протяжении 6-9 марта длились слушания дела по жалобе Украины против России в Международном уголовном суде в Гааге. Факты ICTV подвели итоги этой истории.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.