Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Донецкое направление

Из 122-мм артиллерии оккупанты обстреливали Невельское. Из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели огонь по нашим позициям в Новолуганском, Авдеевке, Песках, Каменке, Невельском, Троицком, Луганском, Новоселовке, Опытном и Зайцево. Новолуганское обстреливал снайпер, а Троицкое — БМП.

Кроме того, около 5.00 в районе Авдеевки произошло боевое столкновение. Украинские воины мужественно отбили атаку боевиков.

Сейчас смотрят

Луганское направление

Из минометов различных калибров противник вел огонь по нашим позициям в Новоалександровке и Крымском, а из гранатометов стрелял по Станице Луганской и Новозвановке. Из противотанковых ракетных комплексов враг обстреливал Крымское.

Читайте: В Авдеевке исчезло электроснабжение

Мариупольское направление

Из 122-мм артиллерии боевики обстреливали Водяное и Новогригорьевку. Из минометов различных калибров Марьянку, Старогнатовку, Водяное, Павлополь, Красногоровку, Новотроицкое, а из гранатометов и стрелкового оружия – Павлополь, Гнутово, Водяное, Широкино, Талаковку. По Широкиному стрелял БМП противника.

С 20.34 по 20.00 часов возле Водяного оккупанты выпустили по позициям украинских военных тридцать снарядов БМ-21 Град.

Напомним, министры внутренних дел стран Нормандской четверки договорились о прекращении огня на Донбассе с 20 февраля.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.