Starlight Media и Veteran Hub открывают курсы по актерскому мастерству для ветеранов и ветеранок

Курсы по актерскому мастерству для ветеранов и ветеранок открывает Starlight Media в партнерстве с Veteran Hub.
Обучение начнется 19 февраля и предусматривает еженедельные занятия с профессиональным тренером в течение 3,5 месяцев. Участие в курсе для воинов является бесплатным.
Курс по актерскому мастерству от Starlight Media и Veteran Hub
Курс по актерскому мастерству от Starlight Media и Veteran Hub поможет ветеранам и ветеранкам развить уверенность в себе, получить навыки публичных выступлений и сторитейлинга, а также сделать первый шаг к актерской профессии.
Он будет полезен как для тех, кто стремится к профессиональному развитию в медиа и киноиндустрии, так и для людей, которые хотят преодолеть неуверенность и страх перед камерой или самопрезентацией, чтобы реализоваться в других сферах.
Тренер курса — Наталья Пятигина, креативный продюсер Нового канала, режиссер и продюсер с 15-летним опытом на телевидении и в рекламе. Она училась в New York Film Academy, Калифорнийском университете в Лос-Анжелесе, а также у Иванны Чабак и Кшиштофа Занусии.
— Для кого-то этот курс станет началом новой карьеры, а кто-то просто почувствует поддержку, больший комфорт во взаимодействии со своим телом, эмоциями и будет увереннее чувствовать себя в публичных проявлениях. Для меня как для человека и профессионала очень важно быть поддержкой нашим воинам на этом пути, — говорит Наталья Пятигина.
Она добавляет: убедилась на практике, что обучение актерскому мастерству становится полезным для ветеранов и ветеранок на пути возвращения и переосмысления себя.
Занятия будут проходить офлайн каждую среду с 18:00 до 20:00 в Киеве.
Курс доступен для всех и не требует наличия профильного опыта или образования. Для участия в отборе на обучение заполните анкету по ссылке до 5 февраля. Количество мест ограничено.