Укр Рус

Бойцы АТО отбили ночную атаку диверсантов (ВИДЕО)

Бойцы АТО отбили ночную атаку диверсантов (ВИДЕО)

Кремлевские наемники не прекращают обстрелы позиций украинских воинов, пренебрегая любыми договоренностями по деэскалации конфликта на Донбассе.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО.

Все чаще боевики ведут огонь по нашим позициям из запрещенного оружия, а именно танков и минометов. Самой горячей и самой опасной на Донецком направлении остается Авдеевка.

Сейчас смотрят

В течение суток российские террористы осуществили 6 минометных обстрелов позиций украинских бойцов, а в 19:30 трижды вел огонь танк.

По опорным пунктам возле Зайцево велся снайперский обстрел и огонь из гранатометов и пулеметов крупного калибра.

Читайте: Войска НАТО разместят на восточном фланге Польши

На окраинах Донецка в Песках и Опытном боевики из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по опорным пунктам сил АТО.

На Мариупольском направлении укрепления ВСУ возле Широкино российские террористы обстреляли из 120 мм минометов и крупнокалиберных пулеметов, а позиции возле Гнутово из минометов калибра 82 мм.

В районе Марьинки позиции обстреливал вражеский снайпер и велся огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Около 23:00 возле Троицкого наблюдателем обнаружено передвижение ДРГ в количестве 5 человек. Украинские бойцы открыли огонь и вынудили врага отойти.

В течение минувших суток зафиксировано 47 обстрелов позиций сил АТО.

Тем временем российские кураторы продолжают уничтожать ненадежных сторонников так называемой “ДНР”.

 

 

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка