Ты — красавчик, что помогаешь, но воевать кому-то нужно: азовец Торк о донатах вместо службы

Защитник Мариуполя, боец Азова Александр с позывным Торк, которого освободили из российского плена, высказал мнение о громких вечеринках в тылу во время войны.
В интервью YouTube-каналу Розмова он рассказал, как относится к людям, которые отказываются воевать, поскольку, мол, взамен донятать на ВСУ.
— Кто-то бросает 50 грн, зарабатывая $2 тыс. в месяц. А кто-то отдает почти все, что имеет. Не надо смешивать эти фронты. Просто надо понимать, что ребята, которые жертвуют своей жизнью каждый день, и те, кто жертвует кофе каждый день — это немного другое. Вот это не надо параллельно ставить. Ты — красавчик, что помогаешь, но воевать кому-то нужно, — говорит Александр.
Кроме того, он не применьшает важность экономического фронта страны.
— Когда промышленность работает или что-то действительно важное — это так надо, как иначе? Потому что экономика без этого не будет функционировать. Но это все переходит к каким-то громким вечеринкам — это уже слишком, — говорит военный.
Однако он отмечает, что война будет долгой, поэтому отсидеться не получится и воевать нужно будет каждому.
Фото: скрин с видео