, редактор ленты

Пуля прошла сквозь машину: на Харьковщине охотники подстрелили женщину

В Харьковской области компания охотников подстрелила женщину. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу — она ​​может потерять ногу.

Инцидент произошел на выходных в Купянском районе. Когда 50-летняя Рима возвращалась из гостей вместе с семьей, их начал преследовать внедорожник.

Злоумышленники выстрелили в машину — пуля прошила ее и ранила женщину. Пока Рима лежит в больнице, стрелки угрожают семье, а порой и наведываются к ней.

Читайте: Пытали в лесу, но не смогли удержать: в Киевской области похитили бизнесмена

— Они говорят, будешь много рассказывать — будем разговаривать по-другому. Им все равно, они могут откупиться, а я переживаю за семью, — делится женщина.

В Одесской области сын убил мать

В Одесской области 20-летний парень напал на родителей, когда они спали. Причиной агрессивного поведения стало безделье родственников.

От тяжелых травм мать погибла, а отец находится в больнице в тяжелом состоянии.

Надзвичайні новини, Харьковская область
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Помилка в тексті
Помилка