Места раскупают за считанные часы: как работает летний лагерь в Днепре

Ставить палатки, разжигать костер, ориентироваться на местности по компасу — на отдых в скаутском лагере Днепра съехались сотни детей.

В лагере есть лектории и школы искусств. Этим летом также заработает и школа робототехники. Для детей здесь есть немало спортивных кружков.

Этот летний лагерь работает уже 4 года. За это время здесь провели яркие дни летних каникул более 15 тыс детей. Для каждого — развлечения по душе.

Смотрите: Детские лагеря в Польше 2018: куда отправить ребенка и цены

Участникам помогают максимально раскрыть свои спортивные и творческие таланты. Воспитатели, а их в лагере 25 внимательно следят не только за настроением, но и за безопасностью.

Лагерь бесплатный, однако на качестве отдыха здесь не экономят — в этом году в домах сделали капитальный ремонт.

Прежде всего реконструировали крышу, установили новые окна и главное — современную пожарную сигнализацию. Она есть во всех корпусах и столовой.

Всего на ремонтные работы потратили более 7,5 млн грн.

По окончании сезона ремонт в лагере продлят — реконструируют спальные корпуса и утеплят фасады.

К слову, Факты писали, где хотят отдохнуть украинцы летом.

Відпочинок, Літні дитячі табори
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Помилка в тексті
Помилка