
В Донецке продают настенные календари с “героем” “ДНР” Алекандром Захарченко в образе Глеба Жеглова из культового советского фильма Место встречи изменить нельзя.
“Шедевр” местных анонимных креативщиков обнаружила в киоске донецкий блогер и журналист Лариса Лисняк.
— Думала, что это интернет-прикол. Ан нет. Сегодня увидела в донецком киоске Печать, цена 150 руб. (согласно местному курсу – 57,70 грн). Пришлось деньги отдать, чтобы для архива сохранить и вам показать. Никаких обязательных выходных данных (ни типографии, ни тиража и пр.) на оном “творении” нет, а в продаже – есть. Если они все боятся писать истинных главредов и авторов статей даже своих газет, вот и календари “анонимно” друкуют и продают… Вероятно, очень свободно себя чувствуют “на своей земле”, — сообщила Лисняк в своем Facebook.
Читайте: Взрыв в многоэтажке на Донбассе: двое спасены, погиб ребенок, второго ищут (ФОТО)
— Из рубрики “творчество душевнобольных” или “нет покоя идиотам”. Похоже, из Захара кто-то делает клоуна вполне заслужено, для адептов дыынэрии. Скоро он книжки писать начнет… как Янукович…, — комментируют фото в Facebook.
Фото: Facebook