
Мария Шарапова посетила тренировку гимнасток в Москве.
В Россию именитая теннисистка прилетела для участия за национальную сборную в Кубке Федераций.
В компании своей подруги американской комедиантки Челси Хэндлер Мария посетила учебно-тренировочный центр Новогорск, где надев не совсем обычную для себя форму, приняла участие в тренировке сборной по художественной гимнастике.
Самая высокооплачиваемая спортсменка мира не раз говорила, что в детстве мечтала стать гимнасткой. На импровизирвоанной тренировке Мария попыталась выполнить упражнения с лентой и обручем, чем вызывала саркастические замечания от своего агента Макса Айзенбада.
— Не могу поверить, что Юрий отдал тебя в теннис. У тебя получится хоть что-нибудь до того, как надо будет уезжать? — шутил Макс, сообщает Обозреватель.
Читайте: Роскошная жена новичка Динамо Яковенко (ФОТО)
Напомним, недавно Шарапова отказалась играть за сборную, чем вызвала шквал критики со стороны тренерского штаба.