АТОшники пригрозили Шахтеру бойкотом за слова Палкина

АТОшники пригрозили Шахтеру бойкотом за слова Палкина

— После вашего заявления относительно нас, как организаторов этой благотворительной и благородной акции, неуважаемый Сергей Анатольевич Палкин, которое показывает ваше истинное лицо и в очередной раз принижает достоинство героев, которые собственными жизнями защищает территориальная целостность Украины, когда некоторые в это время зарабатывает миллионы по обе стороны баррикад , заявляем следующее.

Если Шахтер официально не принесет извинения детям участников боевых действий, их родителям и нашей федерации, мы будем обращаться ко всем нашим собратьям – участникам АТО по всей Украине и ультрасам всех украинских клубов, осудить поведение Шахтера и бойкотировать все матчи клуба, – написано в заявлении.

Читайте: Патриоты из Донецка. 5 раз, когда Шахтер и его фаны доказывали обратное

Сейчас смотрят

Отметим, что в 17-м туре УПЛ в матче Олимпик — Шахтер горняки отказались принимать участие в акции на поддержку воинов АТО Мой папа – герой. Позже гендир Шахтера Сергей Палкин назвал такую акцию манипулятивной и порочащей имя донецкого клуба. После чего, вовсе заявил, что все отказ ШД участвовать в данной инициативе — это вранье.

ООС (АТО), Сергей Палкин, Шахтар
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Ad

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка