ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

Гол Ибрагимовича помог Милану обыграть Кальяри в Серии А

Кальяри принимал Милан в рамках 19-го тура Серии А. Встреча прошла на Сарденья Арена в Кальяри и завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Счет в матче в начале второго тайма открыл форвард россонери Рафаэль Леау после ассист от Самуэля Кастильехо.

На 64-й минуте Златан Ибрагимович удвоил преимущество Милана. Швед первым касанием замкнул прострел слева от Тео Эрнандеса.

Для 38-летнего Златана это первый гол за Милан после возвращения.

Смотрите: Кристал Пэлас не смог дожать Арсенал в меньшинстве

Таким образом Кальяри (29) занимает шестую строчку в турнирной таблице, а Милан (25) идет восьмым.

Напомним, в декабре 2019 Милан объявил о переходе в свой стан шведского форварда Златана Ибрагимовича.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.