
В социальных сетях бурно обсуждают премьер-министра России Дмитрия Медведева, который испытал в Сочи интерактивный тренажер по покраске автомобилей.
— Медведев ведет эскадроны боевых аватаров на штурм ИГИЛ, — написал один из пользователей Twitter.
Читайте: Кадыров нашел ИГИЛ в Чечне
— Если от России на сирийскую войну отправят вот таких роботов, то ИГИЛ точно не устоит, — прокомментировал новый образ Медведева российский оппозиционер Алексей Навальный.
Фото: Twitter
Медведев ведет эксадроны боевых аватаров на штурм ИГИЛ pic.twitter.com/PYzTh9ZLhH
— каблуки Медведева (@treugolny_hui) 2 Жовтень 2015
Дмитрий Медведев и виртуальный краскопульт. Высокие технологии в Сочи pic.twitter.com/OCGRej03oQ
— Лентач (@oldLentach) 2 Жовтень 2015
Медведев: РФ должна отказаться от догоняющей модели развития, иначе безнадежно отстанет (кого мы способны догнать?) pic.twitter.com/0YwXXVJUUS
— Виталий СПб (@vits2014) 2 Жовтень 2015
“Медведев: Россия должна навсегда отказаться от «стратегии выживания»”. Меньшой царь помирать велел.
— ivan davydov (@ivan_f_davydov) 2 Жовтень 2015
Вата News | Проблеми російської науки — YouTube UA — Тільки Путін за поріг… як Медведев тут же поліз за комп’ютер http://t.co/8I7QBYBDYK
— ТелеБудка (@TeleBudka) 1 Жовтень 2015
Если от России на сирийскую войну отправят вот таких роботов, то ИГИЛ точно не устоит pic.twitter.com/t5NcKoX22E
— Alexey Navalny (@navalny) 2 Жовтень 2015