, редактор ленты

В Москве начались аресты военных, движение в центре перекрыто — ГУР

В Москве начались аресты военных, движение в центре перекрыто — ГУР

В столице России проводятся меры по задержанию военных, из-за чего движение в центре перекрыто.

— В российской столице начался комплекс “мер”, направленных против военных, — говорится в сообщении ГУР Минобороны Украины.

Сообщается, что в город вошли подразделения дивизии оперативного назначения имени Дзержинского, так называемой элиты Росгвардии. Они двигаются в центр совместно с подразделениями полиции.

— Известно о многочисленных арестах, задержаниях и блокировании военных. Все военные подразделения по периметру Москвы приведены в повышенную боевую готовность, — добавляют в украинской разведке.

Напомним, что примерно неделю назад в столице российской Тувы Кызыле состоялся немногочисленный митинг против частичной мобилизации. Тогда за 5 минут задержали почти 30 женщин.

Сейчас смотрят

26 сентября в Дагестане прошли протесты против мобилизации. На улицы Махачкалы и Хасавюрта вышли сотни человек. Полиция жестоко задерживала митингующих, но они пытались сопротивляться.

Фото: ГУР

Источник: ГУР
Протесты в России, Росія
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка