Таковы результаты встречи главы Службы безопасности Василия Грицака с министром по вопросам безопасности Великобритании Беном Уоллесом, сообщает пресс-служба СБУ.

— По результатам переговоров стороны достигли договоренностей об углублении двустороннего сотрудничества в сфере противодействия разведывательно-подрывной деятельности российских спецслужб и киберугрозам, — говорится в сообщении.

Отмечается также, что Грицак ознакомил Уоллеса с развернутой спецслужбами РФ широкомасштабной операцией по дестабилизации ситуации в Украине накануне выборов, а также попытками дискредитации нашего государства перед международным сообществом.

Сейчас смотрят

Читайте: ЕС ввел санкции против российских компаний за строительство Керченского моста

Ранее секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что РФ попытается влиять на результаты выборов в Украине в 2019 году.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.