Укр Рус Eng
, редактор ленты

РФ дважды в сутки атаковала критическую инфраструктуру Хмельницкой области

Вибухи в Хмельницькій області 10 лютого 2023 року — що відомо про вибух в Хмельницькій області
Фото: Pexels

10 февраля во время второй массированной атаки РФ за сутки российские снаряды попали в объект критической инфраструктуры Хмельницкой общины.

Об этом сообщил руководитель областной военной администрации Сергей Гамалий.

Обновлено в 12:05.

Сейчас смотрят

– Пожар ликвидирован, пострадавших нет. Материальный ущерб подсчитывается, – написал в Telegram глава области.

По его словам, силы противовоздушной обороны в пределах области сбили одну крылатую ракету и один дрон-камикадзе типа Shahed.

Напомним, что после того, как в десять утра в Хмельницком раздался взрыв, городской глава Александр Симчишин предупредил о возможных перебоях с электроэнергией и другими коммунальными услугами.

По свидетельству очевидцев, почти сразу после взрыва в городе частично исчез свет.

Отметим, что еще один обстрел Хмельницкая область выдержала около четырех утра.

Тогда российские оккупанты попали дронами-камикадзе в объект критической инфраструктуры Шепетовского района.

Полномасштабная война в Украине продолжается уже 352-е сутки.

За ситуацией в городах можно следить на интерактивной карте боевых действий в Украине.

Больше информации о войне в Украине – новости онлайн читайте в материале Фактов ICTV.

Источник: Сергей Гамалий, Александр Симчишин

Война в Украине, Взрыв, Ракета, Ракетные удары России, Російська агресія, РФ, Хмельницкая область, Хмельницький
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка