Глава Министерства финансов Украины Наталия Яресько сообщила, что Украина договорилась о списании 3,8 из 19,3 млрд долларов госдолга.
Об этом заявила министр финансов Украины Наталья Яресько перед заседанием Кабмина.
Читайте: WSJ: Кредиторы простят Украине 20% долга
Сейчас смотрят
Сообщается, что сумму в 15,5 млрд долларов решили растянуть до 2019 года, передает Новое время.
Напомним, накануне источники на финансовом рынке сообщили, что Министерство финансов Украины выплатило купон в размере $59,625 млн по еврооблигациям с погашением в 2021 году.
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.