В Лисичанске за сутки расстреляли 10 человек, трое погибли

В Лисичанске Луганской области за сутки 22 мая в больницы с огнестрельными ранениями разной степени тяжести попали 10 человек, трое из которых погибли.
Об этом сообщается в сводке, опубликованной на странице в Facebook пресс-секретаря областного управления милиции Татьяны Погукай.
Первый раненый 1965 г.р. обратился за помощью в 6:35 утра. Ему был установлен диагноз: огнестрельное ранение шеи справа.
Уже в 06.45 за медицинской помощью обратился пострадавший 1977 г.р. Ему был установлен диагноз: огнестрельное ранение 1-го пальца правой стопы.
В 08.00 в больницу был доставлен неизвестный мужчина с огнестрельными ранениями. В реанимационном отделении от полученных ранений он умер.
“Во время проведения следственно-оперативных мероприятий установить личность умершего не представилось возможным. Данный факт внесен в ЕРДР, открыто уголовное производство по статье 115 ч.2 п.1 УК Украины”, — отмечается в сообщении.
В 17.45 в хирургическое отделение больницы Лисичанска поступил пострадавший 1980 г.р. с диагнозом: огнестрельное ранение брюшной полости.
В 21.55 — поступил гражданин 1990 г.р. с диагнозом: осколочное ранение правого плечевого сустава.
В 22.10 мужчина 1975 г.р. с диагнозом: огнестрельное ранение правого плечевого сустава.
В 22.15 в приемное отделение поступил пострадавший 1977 г.р. с диагнозом: огнестрельное ранение лица.
В 22.20 поступил парень 1991 г.р. с диагнозом: огнестрельное ранение правого бедра.
В 21.45 скорой помощью в Лисичанское бюро СМЭ с диагнозом: огнестрельное ранение брюшной полости, кровопотеря, доставлен труп неизвестного человека 30-35 лет, одетого в камуфлированную одежду.
Через пять минут тудаже был доставлен труп неизвестного человека 35-40 лет, одетого в камуфлированную одежду.
Данные факты внесены в ЕРДР, открыты уголовные производства по статье 115 ч.2 п.1 УК Украины.