Укр Рус

Мариуполь отказал Динамо в переигровке

Мариуполь отказал Динамо в переигровке

Об этом функционер рассказал на своей странице в Facebook.

-Друзья, не переживайте – мы дорожим нашем именем и нашей репутацией, поэтому никаких переигровок не будет.

Иначе тем самым будет открыт ящик Пандоры, и украинский футбол скатится в состояние первобытного хаоса – что тогда помещает футбольным функционерам перекраивать календарь игр под свои собственные потребности и задачи?

Сейчас смотрят

И чтобы снять домыслы и вольные трактования по текущему витку Мариупольгейта, которыми сейчас полон Интернет, друзья, я выкладываю официальный запрос глубокоуважаемого лично мною Динамо и наш ответ на него. Другие комментарии будут излишними, – написал Санин.

Читайте: Дикари-расисты: 5 скандалов, когда фанаты и футболисты позорили Украину

Таким образом, скорее всего, киевскому Динамо будет засчитано техническое поражение (0:3) за отказ приезжать на матч 7 тура УПЛ в Мариуполь.

Ранее сообщалось, что киевский клуб готов сыграть с Мариуполем и  попросил разрешение остальных клубов УПЛ.

Мариуполь отказал Динамо в переигровке Фото 1

Мариуполь отказал Динамо в переигровке Фото 2

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка