, редактор ленты, журналист, обозреватель

”Мы заждались!” Мариуполь троллит Динамо

”Мы заждались!” Мариуполь троллит Динамо

Футбольный клуб Мариуполь решил потролить Динамо накануне матча в рамках 25 тура УПЛ. В городе появился билборд с анонсом матча “Мы заждались вас. Добро пожаловать!”

Таким образом, Мариуполь намекнул киевскому Динамо на неявку на игру в матче первого этапа УПЛ. В августе 2017 киевляне отказались ехать в Мариуполь из-за близости города к зоне АТО.

Сейчас смотрят

Читайте: Шевченко назвал даты следующих матчей сборной.

В итоге бело-синим было засчитано техническое поражение. После этого Динамо обратилось с иском против ФФУ в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, который оставил решение Контрольно-дисциплинарного комитета в силе.

Ранее дирекция Премьер-лиги приняла решение перенести время начала матча Мариуполь — Динамо с 14:00 на 17:00. Дата матча не изменилась — 1 апреля.

К слову, болельщики киевского Динамо, которые отправятся на матч 25-го тура чемпионата Украины на игру с Мариуполем, должны взять паспорт.

Фото: ФК Мариуполь.

Динамо, ФК Мариуполь
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка