Ногами в прыжке: баскетболисты устроили грубую драку в матче отбора на ЧМ

В матче квалификации на чемпионат мира-2019 между сборными Филиппин и Австралии произошла массовая драка между баскетболистами, в результате которой поединок был остановлен. Об этом сообщает The Guardian.
Читайте: Легендарный ЛеБрон Джеймс станет одноклубником украинца.
Инцидент произошел в конце третьей четверти, когда австралийский центровой Дэниэл Кикерт ударил соперника в ответ на грубый фол игрока сборной Филиппин, после чего завязалась драка.
Через некоторое время игра возобновилась. В целом было удалено 13 игроков, в сборной Филиппин на площадке остались 3 баскетболисты, у австралийцев — 5.
Через несколько минут в игре остался только один игрок команды Филиппин, и матч был завершен. Итоговый счет — 89:53 в пользу сборной Австралии.
Ранее баскетболист Кевин Дюрант вернул взглядом свое полотенце,после того, как его стащил болельщик.
Видео: ESPN UK. Cкриншот с видео ESPN UK.