
Московский городской суд оставил без изменений приговор футболистов Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.
Суд постановил отклонить апелляционные жалобы футболистов. Таким образом, наказание для мужчин осталось в силе.
Кирилл Кокорин получил 1 год и 6 месяцев в колонии общего режима, Александр Кокорин — 1 год и 6 месяцев, Павел Мамаев — 1 год и 5 месяцев, Александр Протасовицкий — 1 год и 5 месяцев.
Читайте: Свидетель по делу Кокорина и Мамаева выпала из окна в Праге
Также сообщается, что Мосгорсуд вынес Кокорину, Мамаеву и компании новый приговор, но он повторяет предыдущий в части сроков пребывания в колонии, но изменен в части квалификации их действий.
Напомним, в октябре прошлого года Мамаев, Кокорин, его брат Кирилл, а также их друг Александр Протасовицкий стали фигурантами двух драк в Москве, в результате чего пострадали три человека.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков