Разъяренные фанаты бросили бутылкой в Беллингема: как отреагировал игрок Реала

Во время празднования футболистами мадридского Реала выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов после выигранной серии пенальти против Атлетико в звезду сливочных Джуда Беллингема бросили бутылку.
Инцидент попал на видео, которое разместили в социальных сетях.
Беллингем среагировал на брошенную в него бутылку
В то время как футболисты Реала праздновали свой выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, разъяренные болельщики другого клуба из Мадрида — Атлетико — бросали на поле различные предметы.
Беллингем реализовал уверенно свой удар в серии пенальти и танцевал и праздновал с партнерами по команде. В какой-то момент в его сторону полетела бутылка, брошенная одним из фанатов.
Джуд мгновенно среагировал, подпрыгнул и отбил бутылку головой, вместо того чтобы уклониться от нее.
Bellingham se vuelve loco en la celebración del pase a cuartos… e incluso ¡¡remata de cabeza una botella que le tiran desde la grada!! pic.twitter.com/a5k5Ew7byK
— MARCA (@marca) March 12, 2025
Тем временем другая звезда Реала Винисиус, как пишет Daily Mail, еще больше разозлил фанатов Атлетико. Бразилец также реализовал пенальти в матче и показывал в сторону поклонников матрасников нашивку на рукаве.
Там изображено 15 европейских титулов Реала. Это было отсылкой к тому, что Атлетико еще ни разу не выигрывал Лигу чемпионов за свою историю.
Команда Карло Анчелотти проиграла во втором матче Атлетико со счетом 1:0. Из-за общего счета 2:2 в двух матчах футболисты определяли обладателя путевки в четвертьфинал в серии пенальти.