Еще не отнес документы: Светлицкая заговорила о примирении с мужем

Актриса Елена Светлицкая откровенно рассказала, что происходит в ее жизни после решения развестись с мужем Николаем. Оказалось, что официально пара еще в браке.
Елена Светлицкая о разводе
По словам Елены, сейчас отношения между ними даже лучше, чем, когда они жили вместе как семья. Несмотря на разрыв, общение между парой налаживается — им удалось восстановить взаимное уважение.
— Мы анализировали, что мы настолько были зациклены на детях, на этом бесконечном графике: надо было постоянно возить ту в садик, ту в школу, танцы, эти бесконечные кружки. У нас никогда не было времени побыть вдвоем, — призналась Светлицкая.
Она добавила, что сейчас проводит время наедине со своим пока еще мужем. К слову, Николай до сих пор не подал документы на развод, хотя решение они приняли два месяца назад, но о примирении речь не идет.
— Николай говорит, что надо довести это дело до конца, что мы должны развестись. И если когда-то нам удастся снова сойтись, то удастся, — поделилась Елена.
Также она заявила, что е планирует подавать на алименты. Дочери Вера и Маша живут с ней в Ирпене, где актриса снимает жилье.
Ранее Елена Светлицкая говорила, что ее муж очень любит своих детей и проводит с ними много времени.
Недавно стало известно, что ведущий Дмитрий Комаров разводится со своей женой Александрой Кучеренко, с которой он прожил в браке шесть лет.

Фото: скриншот из интервью