Мне так почувствовалось: Сагайдачная объяснила, почему не расписалась с любимым

Звезда сериала Крепостная Анна Сагайдачная рассказала о своем нынешнем возлюбленном, от которого в декабре прошлого года родила дочь. Актриса объяснила, почему скрывает личность мужчины.
Сагайдачная заговорила о любимом и свадьбе
Актриса призналась, что пока официально не расписана с отцом своей дочери. Они встречаются больше года, а предложение руки и сердца Анна получила еще в начале отношений.
Сагайдачная говорит, что тогда не готова была заключать брак, ведь только получила документ о разводе с бывшим мужем Евгением Третьяком, от которого воспитывает сына Тимура.
— Предложение я получила фактически сразу, когда мы уже начали встречаться. Он сразу сказал: Я искал тебя всю жизнь. А я только развелась. Я одинокой была уже достаточно давно, и когда мне написал Женя, что теперь мы официально разведены, это даже не было для меня каким-то событием, потому что я уже давно была одна. И я сказала: Давай позже, это же не влияет на наши отношения. Только я получила документ о разводе, так что, опять бежать в ЗАГС? — сказала актриса.
Анна не рассекречивает личность и имя нынешнего возлюбленного, ведь, как ей кажется, люди сейчас “не очень радуются чужому счастью”. Имя трехмесячной дочери Сагайдачная тоже скрывает, пока малышку не покрестят.
— Сказать, что я капец, какая суеверная — нет. Но почему-то мне так почувствовалось. Я не могу это объяснить. Есть вещи, которые я просто чувствую, что вот сейчас надо так. Возможно, через несколько дней я почувствую и скажу, как зовут мужа и дочь. Я очень чувствительная, очень метеозависимая, я очень чувствую людей, пространство, — отметила Анна.
Сейчас Сагайдачная уже готова к замужеству, но пока она не знает, какую свадьбу хочет. Для актрисы важно, чтобы это было настоящее событие, хоть и в кругу самых близких людей.
Недавно Анна Сагайдачная рассказывала, чем занимается ее возлюбленный. По словам звезды сериала Крепостная, ее избранник не имеет желания стать медийной персоной.
Фото: Анна Сагайдачная