Укр Рус

Обнаженные женщины агитируют за Трампа (ФОТО)

Обнаженные женщины агитируют за Трампа (ФОТО)

В Twitter появился аккаунт в поддержку кандидата в президенты США Дональда Трампа, который публикует фотографии вызывающе одетых женщин.

Об этом сообщает Lenta.ru по материалам The Huffington Post.

Снимки сопровождаются хэштегом #BabesForTrump.

Сейчас смотрят

Создателями аккаунта оказались четверо студентов одного из американских колледжей, которые пожелали остаться анонимными. Они пояснили, что целью проекта стало создание уникальной платформы, которая позволит студентам, в первую очередь женщинам, выражать свои политические взгляды.

Читайте: Американка вышла замуж за саму себя

 

На фотографиях, которые публикуются на странице @BabesForTrump, женщины, как правило, одеты в нижнее белье или купальники. Одновременно с этим на снимках присутствует атрибутика, призывающая голосовать за Трампа, например, кепки со слоганом Make America great again (Сделаем Америку великой снова — предвыборный лозунг кандидата от Республиканской партии). Некоторые женщины пишут слоганы в поддержку Трампа на своих телах.

Интересно, что люди, которые не поддерживают Трампа, также не спят. Например, в США выпустили пиво анти-Трамп.

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка