Укр Рус

Протесты против Путина: в Москве задержания активистов

Протесты против Путина: в Москве задержания активистов

В частности, сотрудники правоохранительных органов стали задерживать людей, пришедших на Пушкинскую площадь с листовками, пишет Интерфакс.

Канал Mash в Tekegram сообщает о 20 задержанных.


В районе Пушкинской площади находятся автомобили полиции, автозаки, бронированные машины Тигр и десятки сотрудников правоохранительных органов.

Полиция с помощью громкоговорителя призывает собравшихся на площади людей разойтись и “не мешать проходу других граждан”.

Сейчас смотрят

Ранее наблюдатели сообщили, что на Пушкинской площади в центре Москвы около памятника Пушкину собрались несколько десятков человек, а также журналисты и представители зарубежных телеканалов.

Читайте: Российские наемники Вагнера сбивали ИЛ-76 и штурмовали Дебальцево – СБУ

Как сообщает Медуза, активисты заявили о завершении акции.

Как сообщалось, протесты против президента РФ Владимира Путина проходят сегодня, 7 октября, во многих российских городах.

Фото: bbc.com.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка