
В частности, сотрудники правоохранительных органов стали задерживать людей, пришедших на Пушкинскую площадь с листовками, пишет Интерфакс.
Канал Mash в Tekegram сообщает о 20 задержанных.
В районе Пушкинской площади находятся автомобили полиции, автозаки, бронированные машины Тигр и десятки сотрудников правоохранительных органов.
Полиция с помощью громкоговорителя призывает собравшихся на площади людей разойтись и “не мешать проходу других граждан”.
Ранее наблюдатели сообщили, что на Пушкинской площади в центре Москвы около памятника Пушкину собрались несколько десятков человек, а также журналисты и представители зарубежных телеканалов.
Читайте: Российские наемники Вагнера сбивали ИЛ-76 и штурмовали Дебальцево – СБУ
Как сообщает
Как сообщалось, протесты против президента РФ Владимира Путина проходят сегодня, 7 октября, во многих российских городах.
Фото: