
Об этом сообщает пресс-служба компании.
Как говорится в сообщении, открытие новых рейсов из двух украинских городов состоится в сентябре, на два месяца раньше, чем было предварительно заявлено, из-за высокого спроса со стороны украинских клиентов и гостей страны.
— Ryanair будет осуществлять полеты из аэропортов Киева и Львова в аэропорт Лондона (Станстед) в рамках расширенного расписания рейсов из Украины на период зимнего сезона 2017 года, который в целом включает 11 новых направлений, — говорится в сообщении.
Читайте: Украинские АН 2-100 установил новый мировой рекорд
Ольга Павлонка, менеджер по продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе отметила, что компания начала продажу билетов на рейсы, которые будут выполняться в сентябре и октябре, по цене всего от €24,99 (719 грн. — Ред.). Дешевые билеты доступны для бронирования на сайте Ryanair.com до полуночи понедельника (17 апреля).
— Приход Ryanair в Украину подтверждает статус нашего государства как части Европы и откроет гражданам новые возможности в доступе к качественному, быстрому, комфортному и доступному уровню передвижения в пространстве, — отметила Татьяна Романовская, генеральный директор Международного аэропорта Львов имени Даниила Галицкого.
Напомним, ранее Факты ICTV писали, почему Ryanair такой дешевый и составили список самых выгодных рейсов авиакомпаний.