Укр Рус
, руководитель раздела Lifestyle

Набсовет Нафтогаза Украины возглавила британка

Набсовет Нафтогаза Украины возглавила британка

Должность заместителя главы наблюдательного совета продолжит занимать Владимир Демчишин, который выполняет эти полномочия с 18 апреля 2017 года, сообщает пресс-служба компании.

— Следующее заседание наблюдательного совета запланировано на конец января 2018 года. На нем будут рассмотрены вопросы назначения председателей и формирования четырех комитетов наблюдательного совета, — отмечают в НАК.

Читайте: Нафтогаз: Предоплата за газ в платежках – не обязательна

Сейчас смотрят

К слову, в 1993-1998 гг. Клэр Споттисвуд возглавляла регуляторный орган Великобритании по вопросам газоснабжения (Ofgas). На протяжении последних 20 лет работала на должности независимого директора в публичных и непубличных компаниях.

Кроме того, Клэр Споттисвуд работала экономистом в Королевском Казначействе Великобритании, а также Министерстве экономики и финансов Великобритании, которое отвечает за формирование и осуществление финансово-экономической политики правительства.

Нафтогаз
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка