Укр Рус

Россию можно уничтожить без единого выстрела — Тука

Георгій Тука

Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука, передает NewsOne.

— Я полагаюсь на повышение давления на Россию, ужесточение санкций против России, на разрушение экономики России. Более решительным действиям в этом направлении. У нас у всех с вами есть замечательный пример из собственной жизни. Существовала самая большая империя в мире (СССР. — Ред.), которая была уничтожена таким способом — без единого выстрела, — напомнил замминистра.

Читайте: В Луганской области погибли двое СБУшников, еще один – тяжело ранен

Сейчас смотрят

Он также подчеркнул: Советский Союз был разрушен “тем самым санкционные способом”. В то же время, были и другие факторы, такие как гонка вооружений.

Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко заявил, что знает, как обеспечить мир и освободить Украину от агрессора в следующие 5 лет.

Георгий Тука
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка