Самолеты РФ обстреляли Коростень, три человека погибли

Фото: Госпогранслужба
В результате авиаудара путинских захватчиков по Коростеню, что в Житомирской области, погибли три человека. Двое из них оказались гражданами Белоруссии.
Как сообщили в пресс-службе ГПСУ, 10 марта российский агрессор целенаправленно обстреливал не только объекты инфраструктуры, но и гражданских людей.
Более того, российские самолеты, причастные к бомбардировке Коростеня, взлетали с аэродрома, расположенного на территории Беларуси.
Сейчас смотрят
Мэр Коростеня Владимир Москаленко подтвердил, что два гражданина Беларуси на момент авиаудара находились в своих автомобилях. Получив ожоги, несовместимые с жизнью, они погибли на месте.
Третьим погибшим оказался местный житель. Его пол и возраст пока не разглашаются.
Источник: Госпогранслужба
Беларусь, Война в Украине, Убийство, Військові злочини, Житомирская область, Коростень, Російська агресія, Смерть
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.