
Экс-заместитель главы Государственной фискальной службы Константин Ликарчук утверждает, что у его бывшего шефа Романа Насирова есть квартира в Лондоне.
Соответствующую выписку из реестра Ликарчук опубликовал на своей странице в Facebook.
— Меня сейчас часто спрашивают, собираюсь ли я подавать на Насирова иск в суд о защите чести и достоинства за безосновательные обвинения в коррупции. Отвечу — я думаю об этом и, возможно, подам такой иск по месту жительства Насирова в Лондоне, — написал он.
По его словам, этой квартиры нет в декларации Насирова.
Читайте: Пуля в лоб, так пуля в лоб — Яценюк-Рэмбо стал мемом (ФОТОЖАБЫ)
Как пишет Украинская правда, согласно документам, человек по имени Роман Насиров взяла квартиру в лизинг на 125 лет 15 ноября 2007 года у компании Toynbee Partnership Housing Association Limited.
Недвижимость находится по адресу Лаймхарбор, 3, квартира 5.
Сумма оплаты по лизингу составляет 96 250 фунтов стерлингов.
Напомним, в понедельник Кабмин уволил Ликарчука за некомпетентность, вчера он прошел проверку на детекторе лжи.