Укр Рус

Порошенко в Нью-Йорке просит Запад о летальном оружии

Порошенко в Нью-Йорке просит Запад о летальном оружии

— Вторым по порядку (после продления и усиления санкций против РФ – Ред.), но не менее важным по значению вопросом является передача летального оружия и других военных технологий украинским ВСУ, — заявил президент на встрече с украинской общиной в США в Нью-Йорке, пишет Интерфакс-Украина

По его словам, украинская армия за последние 2,5 года доказала, что на нее можно положиться и ей можно доверять.

Читайте: Геращенко везет на Донбасс депутатов Европарламента

Сейчас смотрят

— Ведь в начале моей президентской каденции наши партнеры из США говорили, что у них есть 100%-ная информация, что 50% украинских ВСУ коррумпированы, еще 50% — агенты КГБ, — сказал Порошенко.

Как сообщалось, Порошенко совершит визит в США 18-21 сентября для выступления в ходе дебатов 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, участия в Саммите Совета безопасности ООН, а также для ряда встреч и углубления стратегического партнерства стран.

 

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка