Депутаты фракций Відродження помогают семьям пострадавших в ДТП на улице Сумской в Харькове

Об этом сообщает официальный сайт партии.
— Мы соболезнуем и сопереживаем каждой семье, где потеряли близких и всем, кто сейчас борется за здоровье своих родных.
Это ужасное событие нашло отражение в душе каждого небезразличного к чужому горю человека. Невинные люди стали жертвами. Скорбит весь Харьков и вся Украина.
Депутатский корпус фракций партии в Харьковском городском и Харьковском областном советах желает семьям пострадавших и погибших сил и мужества.
Со своей стороны заявляем, что депутаты оказывают всю необходимую помощь семьям пострадавших и уже предоставили им средства в размере 100 тыс. гривен.
Также сообщаем, что мы будем держать на контроле расследование этого страшного ДТП, чтобы виновные в происшествии понесли справедливое наказание, – говорится в заявлении депутатов партии.
Читайте: Кровавое ДТП в Харькове: приемный отец Зайцевой оправдывает дочь
Напомним, вчера в Харькове автомобиль Lexus влетел в толпу. В результате ДТП погибли 6 человек, еще 6 получили раненыя разной степени тяжести.
К слову, за рулем Lexus находилась 20-летняя Елена Зайцева.
Национальная полиция и прокуратура уже подписалипредставление на арест Елены Зайцевой.