Укр Рус
, редактор ленты

Некоторые подразделения РФ переместились из Славянского на Запорожское направление – Генштаб

проросійський бойовик з "днр"
Фото: Depositphotos

Отдельные подразделения армии Российской Федерации переместились из Славянского на Запорожское направление. Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ.

На Южнобужском направлении враг пытается удержать захваченные рубежи и предотвратить наступление ВСУ. Российская армия применяет огонь для обстрела позиций украинских защитников, разрушения объектов гражданской и военной инфраструктуры вдоль линии столкновения.

Бої в Україні — ситуація на фронті на Запорізькому напрямку на 31 липня 2022 Фото 1

Сейчас смотрят

Корабельная группировка противника в акваториях Черного и Азовского морей основные усилия сосредотачивает на блокировании гражданского судоходства, ударов по военным объектам и элементам инфраструктуры на подконтрольной территории Украины.

В готовности к ударам высокоточным оружием Российская Федерация удерживает четыре носителя крылатых ракет морского базирования, отметили в Генеральном штабе ВСУ.

Читайте также
Оккупанты отошли с потерями: на Донбассе враг провалил штурм в нескольких направлениях
Бои в Украине — ситуация на фронте на 31 июля 2022

Источник: Генштаб ВСУ
Война в Украине, Запорожье, Запорожская область, ВСУ, Слов'янськ
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка