Укр Рус
, главный редактор

Шторм в Одессе: упал башенный кран, повалены деревья

Шторм в Одессе: упал башенный кран, повалены деревья

Сегодня в городе — сильный дождь, северо-восточный ветер 19-24 м/с, с порывами до 25-27 м/с. Температура днем +11-13°С, передает Интерфакс — Украина.

18.09 Врачам не удалось спасти 45-летнего мужчину, на машину которого упал тополь, передает Думская, ссылаясь на пресс-службу горсовета.

16.13 У причала яхт-клуба Одесского морвокзала штормовые волны разбили моторную яхту, передает Думская.

Сейчас смотрят

16.10 Самолет Международных авиалиний Украины Boeing 737 не смог приземлиться в Одессе из-за погодных условий и ушел на Борисполь, передает Думская.

14.29. Не смотря на шторм, который уже унес жизнь человека, экстремалы в Одессе продолжают купаться.

14.07. В Одессе повалено 35 деревьев, приостановлено движение общественного электротранспорта на некоторых маршрутах, а южные районы области начинает подтапливать.

13.32. Женщина погибла из-за упавшего от ветра дерева.

13.11. В Одессе из-за шторма отменили занятия в некоторых школах и национальном университете имени Мечникова.

12.21. В Одессе дерево упало на автомобиль, придавив водителя. Мужчину спасли работники ближайшего офиса.

10.37. В районе Аркадии сильный ветер повалил высотный подъемный кран, который повредил автомобиль, автобус, кафе и перекрыл движение на разворотном круге.

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции города Алла Марченко, никто не пострадал.

Читайте: Погода в Украине: циклон принес проливные дожди, снег и похолодание

Кроме того, упали два дерева на улице Пересыпской, повредив высоковольтную линию электропередач, которая питает канализационно-насосную станцию, работа станции не прекращена.

Также на улице Варненская дерево упало на два автомобиля, никто не пострадал, передает ГСЧС.

К слову,  Одесский городской совет обратился к руководителям коммерческих организаций в случае сильного ухудшения погодных условий дать сотрудникам выходной. Школы и детские садики Одессы работают в обычном режиме.

Одесситов просят по возможности ограничить поездки, а также быть бдительными и не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач.

Шторм в Одессе: упал башенный кран, повалены деревья Фото 1

К слову, Украину ждет теплая осень и зима, но погода будет достаточно переменчивой.

Фото: odpublic.net048.ua

Одесса, Погода, шторм, Штормовое предупреждение
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка