, главный редактор сайта Вікна

Застрелился известный украинский режиссер

Леонід Кантер наклав на себе руки

Тело 36-летнего Кантера обнаружили в его доме в селе Обирок Борзнянского района Черниговской области. Информацию о самоубийстве мужчины подтвердили и в ГУНП Черниговской области.

Полиция на месте происшествия обнаружила труп мужчины со сквозным огнестрельным ранением в челюсть.

— Рядом с телом правоохранители обнаружили оружие. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство и проверяются все обстоятельства происшествия, — говорится в сообщении полиции.

Как известно, Леонид Кантер продюссер десятков короткометражных фильмов, музыкальных клипов, социальных и рекламных роликов. В 2015 году мир увидел его полнометражный документальный фильм о киборгах Донецкого аэропорта Добровольці божої чоти.

Сейчас смотрят

Читайте: Умер звезда шоу Танцуют все!

Последней его работай стал документальный фильм Миф о легендарном добровольце, оперном певце Василии Слипаке. Картина выйдет на экраны лишь в этом году.

Кино, Надзвичайні новини, Самоубийство, Украина
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка