Укр Рус
, журналистка, выпускающая редактор YouTube-канала Факты ICTV

Показалось, что обидела: в Одессе юноша ударил ножом девушку посреди улицы

Показалось, что обидела: в Одессе юноша ударил ножом девушку посреди улицы

В Одессе 18-летняя девушка проходила мимо нетрезвого молодого человека, и тому показалось, что она оскорбительно высказалась в его адрес.

— Злоумышленник достал из кармана нож, ударил им потерпевшую в поясницу и убежал. Одесситке была оказана медицинская помощь, ее жизни и здоровью ничего не угрожает, — рассказали в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Подозреваемым оказался 19-летний уроженц Николаевской области, который ранее уже попадал в поле зрения полиции.

Читайте: Бил трубой и стрелял в соседа: в Ирпене задержали офицера НГУ (18+)

Сейчас смотрят

Юноше грозит наказание по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины — лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Ранее Факты ICTV писали, что в Херсоне школьники устроили перестрелку посреди улицы. В результата один ученик был госпитализирован.

Источник: Нацполиция
Происшествия, Одесса
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка