
Как сообщает AS, руководству красных дьяволов придется заплатить около 200 млн евро за трансфер португальца, еще столько же – на зарплату футболиста.
Отмечается, что англичане смогут быстро вернуть потраченные средства, используя маркетинг.
Согласно СМИ, Роналду хочет покинуть Реал из-за разногласий с президентом клуба Флорентино Пересом. Кроме того, в первую очередь 32-летний игрок в качестве места для продолжения карьеры рассматривает именно Манчестер Юнайтед.
Ранее стало известно, что главный тренер красных дьяволов Жозе Моуринью уже одобрил переход своего соотечественника.
Напомним, что Моуринью и Криштиану Роналду бок о бок работали в мадридском клубе с 2010 по 2013 год. Перед уходом специалиста из Реала у него случился конфликт с ведущими игроками, в числе которых был и Криштиану Роналду.
Читайте: Полузащитник Динамо ведет переговоры с российским клубом
Ранее сообщалось, что Роналду продолжит карьеру во французском ПСЖ, который готов дать звездному португальцу контракт в 300 млн евро.