
Фанаты недовольны слишком высокими ценами на жилье в Киеве, сообщает Daily Star со ссылкой на пресс-секретаря лондонского клуба болельщиков Ливерпуля.
Он отметил, что “в УЕФА должны вмешаться”.
Болельщики подчеркивают, что большинство из них — “рабочий класс, а не миллионеры”. И выразили сомнение, что кто-то из них забронирует дорогой номер или “даже посмотрит на него”.
Читайте: Кличко: Мы проведем финал Лиги чемпионов на очень высоком уровне
Издание отмечает, что в день финала Лиги чемпионов стоимость проживания в отельных номерах Киева подскочила до £1489 — 5278 (53 — 188 тыс. гривен), в некоторых — еще выше. Уже через два дня те же номера будут стоить в 100 раз дешевле.
К слову, некоторые киевляне, отреагировав на повышение цен на жилье во время финала Лиги чемпионов, предложили фанатам жить у них бесплатно.