, редактор ленты, журналист, обозреватель

Игроки Ливерпуля после поражения поработали в столовой

Игроки Ливерпуля после поражения поработали в столовой

В Ливерпуле, который лидирует в турнирной таблице АПЛ, все в порядке с атмосферой внутри команды: даже наказание игроки красных несут с удовольствием.

Смотрите: Тоттенхэм разгромил Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд

На недавней тренировке Юрген Клопп разбил игроков на четыре группы, и они соревновались в мини-турнире. Команде, которая уступила выписали штраф: она должна была прийти на клубную кухню и приготовить большую партию морковных тортов. Так, чтобы хватило всем игрокам и сотрудникам клуба.

Сейчас смотрят

В списке “неудачников”, которые отправились на кухню, попали Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Наби Кейта, Кертис Джонс и Дэниэл Старридж.

Фото: liverpoolfc.com
Фото: liverpoolfc.com
Фото: liverpoolfc.com
Фото: liverpoolfc.com
Фото: liverpoolfc.com
Фото: liverpoolfc.com

Впрочем, они не выглядели разочарованными — наоборот, ребята с большим удовольствием вчитывались в рецепт и смешивали тесто. Колпак шеф-повара получил Ван Дейк.

Напомним, голкипер Ливерпуля Лорис Кариус перешел в турецкий Бешикташ.

Фото: liverpoolfc.com

АПЛ, Ливерпуль
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка