Укр Рус
, редактор ленты, журналист, обозреватель

В Киеве прошел турнир по пляжному волейболу ICTV Media Cup

ICTV Media Cup 2019: у Києві пройшов турнір з пляжного волейболу

В Киеве состоялся турнир по пляжному волейболу ICTV Media Cup 2019 при поддержке Parimatch i Red Bull. Уже вторые по счету соревнования, организованные нашим каналом в международный день спортивного журналиста, собрали представителей центральных СМИ страны.

Читайте: Абсолютно лживая история: ICTV начал съемки комедии о казаках

На столичном пляже Olmeca — двенадцать команд мастеров пера и микрофона в свой профессиональный праздник почувствовали себя настоящими спортсменами. Каждый участник получил все чего, возможно, не хватает в повседневной журналистской работе: азарт соревнований, дух соперничества и радость победы.

Сейчас смотрят

Во второй раз выиграли 1+1 Медиа. А вот бронзовые награды достались представителям нашего канала. Ребята из программы Утро в большом городе Тарас Шако и Валерий Литонинский в напряженном противостоянии одержали третье место.

Женская сборная и мужская сборная Украины по волейболу одновременно квалифицировались на чемпионат Европы-2019.

ICTV, Волейбол
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка